Войти
Настя
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
145
записей
86
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Розыгрыш Добра!

И душевной теплоты...Давайте быть добрее! 😘

Подарю согревающий душу и тело набор моих домашних продуктов ручной работы🙏

Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Розыгрыш для всех! Стройнеем к Новому году!

Кто на ПП, и кто просто хочет попробовать))Вес набора 600гр., 10 вкусов пастилы+вяленая хурма. В подарочной упаковке! + Мятный зелёный чай с лаймом и фейхоа ❤️🎁 Вес 100гр

Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва
Наш дачный май

В этом году с конца апреля мы вынужденно на даче. Красота здесь: свежий воздух, простор для детей и меня, велосипед, рыбалка и кууууча всевозможных интересных дел.Я с удовольствием в этом году занимаюсь цветами и посадками овощных. Про стрижку газона я молчу. Это прямая моя обязанность, которую я дико не люблю выполнять, но делаю ))))Не много зелени нашей









1
Мой отчёт о потрясающей рыбке и замечательных девушках: СофИко и Ольги

Всем добрый вечер!

Я выиграла в розыгрыше, который проводила замечательная девушка Софико https://www.babyblog.ru/user/info/id2477973.

Призом была вяленая рыбка. Нам ее выслала Ольга https://www.babyblog.ru/user/info/mama161. С продукцией Ольги я не была раньше знакома.

И вот сегодня ко мне приехала моя долгожданная посылочка:


Рыбки было очень много, мы дико обрадовались этому))))

4
Коляска для ребенка 2,5 лет

У нас сломалась наша любимая трость Инглезина Трип, просто выломалось колесо.

Нам 2,5 года, мы все время в бегах, и нам необходима коляска. Какую выбрать?

Мы ходим ножками без проблем, но обратно все время едем в коляске, т к от расстояний дальних до...

Апартаменты в Подмосковье

Кто знает по поводу цены за коммунальные платежи в Подмосковье в Апартаментах?

Нам прописка не нужна, поэтому из за недорогой цены мы рассматриваем апартаменты. Но я знаю, что коммуналка выше, а вот на сколько? Есть те, кто живет в апартаментах.

Рас...

8
Владислав
15 лет 2 месяца
Лидия
10 лет