15 лет

Вопросы

Спасибо всем за ответы!А то я такая балда-в голову себе забью, а потом мучаюсь, да!)))
14.06.2009
1. растяжка весит с 2 недель, в 3 недели повесила игрушку в коляску(надо купить нормальную дугу), в 3 недели старший мой дал Марату погремушку тот схватился)) 2.мы купили кепку. в шапкепотеет,а  без шапки вроде солнышко заглядывает 3.делаем гимнастику, как проснется покущает полежит 30-40 минут, потмо делаем гимнастику,  и начинаем обходить квартиру, потом снова кушаем и спать)) а сидеть не раньше 6 мес))
14.06.2009
1.Когда хотите 2.нет,мы не одеваем,если только панамку от прямых лучей солнца,но стараемся не гулять на солнцепеке и используем зонтик на коляску 3.через полчаса после еды-если не срыгивает. 4.тогда,когда он сам сядет.Т.е. его мышцы,связки и кости будут САМИ готовы к этому.
14.06.2009
ИМХО:1. А повесьте и посмотрите - заинтересуется ли погремушками? 2. Все тёткибабки на улице летом возмущались: как так я не надеваю шапочку, ну и что, что лето, мол, мало дито ищё. Всех посылала в сад. Руководствовалась своим здравым смыслом. Ни разу ушли не беспокоили. 3. Значит, попозже получится, когда время межды сном увеличится :) 4. Когда сам сядет :)
14.06.2009
я игрушки с месяца стала вешать - фактичекий интерес к ним начал проявлять ближе к двум. шапочку лучше одевать, при такой жаре легенькую совсем, но надо. про гимнастику с массажем у нас тоже не ладилось, он когда сам лежал, то кричал и я перестала его мучить, где-то с 1,5 мес. полюбил лежать н животе, видимо так животик не болел, часто засыпал на животике, это и был наш единственный массаж. сидеть вам еще рано, в лит-ре пишут, что детки садятся в 6 мес. мы сами сели в 7 с небольшим.
14.06.2009
Юркин день Визит в поликлинику:радости, огорчения, сомнения и тревоги...