Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Новый режим. И как оно)
Второй день живем по новому режиму еды. Просыпаемся в 9.30-10, без 8 часового кормления, его отмена прошла незамеченной). Пришлось немного подвинуть первоначальный график, все сместилось на час вперед, потому как в 10 у нас не получается есть, и заканчиваем мы завтракать гдета в районе 11.
Сашка загорела ппц как) Сегодня ветрище сильный, и похолодало, такшта мы на улице целый день.
В воскресенье поедем в город, потому как в пнд в 8утра к педиатру, будут манту делать. Потом обратно на дачу, и в четверг опять к город к педиатру - будут манту измерять и выдадут пачку анализов к году. А потом я вообще в выхи буду ОДНА! с мелкой на даче - потому как бабушка с дедушкой уедут в город на Троицу.
И вообще все кайфово) Ттт =)


Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
вот это да! я думала, манту после года делают.а нам в понедельник АКДС вторую ставить. а самое интересное не в соседней поликлинике, а в центр ехать, наш врач в отпуск ушла.а мы тоже загорели, правда у нас загар хомячковый: щеки и носик
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
видимо ее делают в год, а я предупредила что мы в год не приедем и она решила пораньше, думаю поэтому перенесли..
у меня тут тоде хомячковый, ну и еще футболковый) а вот Сашка негритос)
0
03.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Саша там исчо посадки не рушит? она вообще сколько может просидеть на коврике своём?))
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
посадки пока не рушила)
а посидеть можыт минут 7 от силы))
0
03.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мишу не хватает и на минуту - сразу рвется доставать жучков, рвать цветы и устраивать душ из шланга))
0
04.06.2011
Ответить