Продолжаем эксперименты с последней едой
Как известно, мы пытаемся заменить последнее кормление смесью чем-та другим, потому как пить смесь Саше больше не в радость)
Дессерт от умницы забракован, есть вариант сделать его пожиже, может он поприятнее станет, но это на попозже заметка
Вчера я вообще пропустила кормление на 19ч - забыли мы какта)), потому мы на ночь очень хорошо поели творог и фрукты
Сегодня у нас на последнюю кормежку кефир с бананом - 200 она его естественно не выпьет, а вот половинку вполне возможно
Завтра планирую на ужин персик+малако+овсяное печенье в блендере
А послезавтра омлет - хотя не очень уверена что его можно на ночь..?
А вообще у нас изменился режим, мы терь ранние пташки -
в 9 подъем
10-завтрак
11.30-13 сон
13.30-обэд
17-18-сон
18-ужин
и в районе 22 последняя кормежка и сон
Сегодня меню слегка поменяла, на завтрак был персик+молоко+печенька в блендере, на обед борщ со сметаной и хлебом, на ужин будет овощное рагу (кабачок, помидор, баклажан и тэдэ) и немного тушеных куриных желудков, а на ночное кормление кефир с бананом. Может имеет смысл на ночь творог-фрукты переносить таки..
По моему ничо так)))