Ну вот и поехала я сегодня переписывать Сашку на год раньше.
Сказали привозить снова справку от педиатра, старое уведомление, заявление и прочую хрень.
Час я простояла в очереди
Пришла, села, изложила суть проблемы..
А они смотрят на мое уведомление и офигевают - во первых мы должны были приходить в 13году - потому как изначально встали на 2013г, во вторых в январе приема нет ваще.
А у нас дата - 12 января 2012года. Звездец. На год раньше и в неприемный месяц.
Я говорю - скажите кто это нам писал и я буду уже с этой мадамой говорить
А они такие - да ладно, вы же переписываетесь, терь все в порядке, и будете типа одной из первых в очереди, раз вас еще в 2010 году записали на 12, типа этой тете спасибо надо сказать.
херассе...
кароч на комиссию нам 2 февраля с медкартой готовой)
Бум надеяццо попадем вкуда хотим)
Пы сы - а справка педиатра и заявление нах не надо было, такшта зря я еще за педиатром гонялась 3 дня..