Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 23 неделя Химки

Baby Jogger City Elite - 14 000 руб. ПРОДАНО

Москва

Здравствуйте! Коляска еще в наличии? Если да, то где Вы территориально? И вопрос по цвету - она красная или розовая? Мальчик, конечно, переживет и розовый, но мне это будет сделать сложнее)))

Мой тел. 8916 1439071

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки

В наличии, цвет красный, мальчик на ней катался. м. Фрунзенская

0
03.12.2012
Москва
Сбросьте смской свой тел. на мой номер , пожалуйста
0
03.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

Здравствуйте! Не продали еще?

А как зимой едет?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки
Во вторник могут забрать, если нет, то напишу Вам. Зимой хорошо по снегу едет.
0
06.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Саров

буду надеяться, что не заберут.

Что-то поздно я решилась.

0
06.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание. Продано
0
30.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

реальное фото можно?

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки

сделаю в выходные и выложу

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

спасибо

0
30.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Добрый день. Бампер отдельно не продаете?

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Химки
Нет
0
01.12.2012
Коробочка Аистбокс "Творческий беспорядок"

Похожие записи