Вчера в результате аварии на ТТК погиб малыш, 26 дней от роду..
Как сказали в новостной сводке, он находился в машине без детского кресла.
Молодая семья ехала в шива-ниве, их в бок ударила девятка жигулей, родители малыша почти не пострадали..
Девочки, берегите своих малышей, не экономьте на их безопасности!!!