15 лет

Тук-тук!! Можно к Вам???

привет)) у меня такой же срок) тоже первая и желанная беременность)) а ты уже на учет встала в ЖК?
17.03.2009
привет =)а я тоже балтушка =))))давай дружить =)
07.03.2009
Мы кстати не долеко друг от друга живём..))) Я на Крыленко..))
05.03.2009
Поздровляю вас..)))) Присоеденяйся к нам..у нас тут весело бывает..а главное позновательно..))))))))))))
05.03.2009
приветик!поздравляю со счастьем:)))))у нас первые недельки  позади, серединка уже:)Алена, самое главное, пусть врач будет аккуратной, а то они так смотрят!!!ужас:((((((((((((так рано смотреть вообще ни к чему!но раз животик побаливает, надо обратиться.пиши, как сходила!
04.03.2009
приветик ! лёгкой тебе беременности! мы уже это прошли и могу сказать что переживания не к чему! всё хорошо будет!!!! если что обращайся!!
04.03.2009
Спасибо большое за поддержку!!!
04.03.2009
Привет! Принимай поздравления! Я три дня назад тест сделала. Б. первая, очень желанная!!!!!!!!!!!!! Пока еще не понимаю, что со мной происходит, чувствую себя хорошо, все как обычно, только изредко низ живота побаливает. В ЖК идти пока не хочу, рановато считаю, может на 7 неделе пойду. Как ты, что чувствуешь?
04.03.2009
Привет!! И я тебя поздравляю!! Я завтра иду в ЖК, сегодня записалась, а то низ живота болит и поясницу тянет, у меня обычно так, когда мес., поэтому переживаю.А так вроде нормально, вчера в магазине увидела салат из морской капусты, так захотелось! Когда дома баночку открывала, аж руки тряслись!Со мной никогда такого не было!!!А если ты себя хорошо чувствуешь, то наверно можно и попозже в ЖК идти
04.03.2009
Да чувствую я себя вроде очень даже неплохо. Просто есть одно маленькое но...Когда то давно года 4 назад уже была беременна и был срыв на 5 неделе. Теперь очень переживаю. Хоть я и не успела и понять что это значит быть Б. Но все же очень было жалко маленького. В этот же раз почувствовала, что будет малыш еще задолго до того как показал тест две полоски. Муж бедняжка еще до сих пор неверит все поутрам мне тесты тычет (мол иди на всяк случай еще разочек сделай)   А живот у меня тоже тянет. Я читала что это от того что матка увеличивается. Вроде так и должно быть в первом триместре. Так что думаю боятся нечего.
04.03.2009
Катюш, если живот тянет-так не должно быть...это значит, что матка либо в тонусе, либо еще что-то, об этом нужно доктору сказать...
09.03.2009
Значит будем дружить! В ЖК не иду, потому как отношения с гинекологами ни заладились, пойду, попрошу к новому записать, все-таки столько ходить придется.Предпочтения в еде ничуть не изменились, ем здоровую пищу как обычно и сколько обычно, бросила есть всякую дрянь, еще когда планировала. Сижу, вот, капустный лист жую.Ты какие витаминки принимаешь? Здесь всяких мнений начиталась и за витамины в такой ранний срок и против, типа есть больше фруктов вместо них. Пью, как и до беременности Компливит, не знаю, правильно или нет, но пичкать себя большим не охота. У тебя когда первый день последних месячных был, у меня 30.01.09
04.03.2009
А я перестала пить витамины, т.к. много мнений прочитала, что нельзя. Завтра узнаю что можно, а что нет.Срок у нас с тобой одинаковый, у меня он был 31.01.09
04.03.2009
Давай, расскажешь
04.03.2009
Поздравляю. У меня тож первая. Где то пятая неделька. Насчет нервов очень тебя понимаю. Самой очень страшно. Каждое новое чуство в низу жевота и аж мурашки под кожей. Хотя врачь говорит что это нормально переживать. Все беременные а особенно в первый раз сходят сума. Так что сейчас самое главное побольше позитива и не думать о всяких глупостях. И все будед замечательно А ты к врачу уже успела сбегать?
04.03.2009
Привет!! К врачу завтра побегу, сегодня записалась, попросилась срочно, а то живот побаливает и поясница, уверена все будет хорошо.
04.03.2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! У меня тоже первая)))) Сегодня встала на учет в ЖК. сказали что пока придраться не к чему все ок))))Как твои ощущения?
04.03.2009
Сходила в ЖК...