на какой работе вы ни за что не хотели бы работать? Не обязательно низкооплачиваемой, пусть с нормальным заработком, такой, на которой многие другие работают и достигают карьерных высот. Работы по укладке шпал, ассенизации не обсуждаем, наверное никто из нас не хотел бы так работать.
Нью-Йорк