Войти
Анна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
ИринаТ
Красноярск
Однажды...
Однажды...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый из них.
image

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Любить жить.

Какая у вас была проблема в подрастковом возрасте? Я еще не успела далеко уйти от своих 12-15 лет и хорошо помню, как проблемы того возраста казались мне чем-то глобальным! Ты такая маленькая в огромном мире, где родители заняты работой и только запрещают все, а проблем твоих не видят, когда образуются кланы, где есть авторитеты и шестерки, а тебе нет места в авторитете, а шестеркой быть не хочешь, когда мальчик, в которого ты влюбилась, уже мысленно поженились, нарожали детей и ты наперед ревнуешь его к старшекласснице, а он на тебя даже не смотрит. А потом другой старшеклассник становится твоим парнем, вы целуетесь, точнее на том языке сосетесь, о сигареты, водка... и вдруг... у него другая такая же для поцелуев. И жизнь кажется рухнувшей. Да, были моменты тогда мыслей, что решить все поможет только смерть, так и внимание привлечь думала... Только к чему? К дохлому телу? Голожопой в гробу? В подрастковом возрасте бросалась словами налево и направо, не думая о последствиях. И однажды жизнь меня проучила. Лет в 14, я поругалась с отцом и сказала, что лучше броситься под машину, чем жить с таким ко...ом. И уехала на съемки какой-то программы на музтв. Потом было предложено разбежаться на короткое время, переодеться дома и приехать на другую съемку. Как все подростки, ездили мы зайцем на общественном транспорте. Я поехала без билета и попалась контролеру. Выбежала из автобуса и оббежав его спереди, хотела перебежать улицу Академика Королева. Как слева увидела несущийся на меня автомобиль. Обратно я бы не успела и за спиной был асфальт. Спереди газон. Я остро поняла как хочу жить!!!!!!!! Все, что я успела сделать - прочитать Иисусову молитву, так как поняла, что это конец. Дальше сильный удар в бедро, громкий визг тормозов в голове, и очень долгий полет под машиной, за это время я успела вспомнить много приятных моментов в жизни и понять, что я дура, заострялась на негативе, когда вокруг у нас была веселая жизнь, беззаботная, я переживала, что мои родители даже не знают где я сейчас, у меня нет с собой документов и они не узнают куда я вообще делась, или после моих утренних слов, подумают, что я специально прыгнула. А самоубийц даже не отпевают. Я не хотела этого. Это были просто слова, но которые материализовались через 6 часов! Я так захотела жить. Я летела кубарем и успевала думать. Видела как меняется яркая трава с голубым небом горизонтом, светит яркое солнце и все крутится-крутится-крутится. И тут резкий удар в затылок, дикая боль. Открываю глаза. Лежу, надо мной стоит куча народу. Автомобиль. Все перепуганы. Кричу, что мне надо идти, но не могу встать. Меня поднимают мужики, я не могу стоять. Нет ботинка. Ору: "где мой ботинок?" Мне его несут метров за 30 от меня. Говорят, что надо скорую. Я перепугалась, что тогда родители точно узнают, что я ездила в телецентр (родители запрещали мне) и требую отвезти меня к метро. Помню слова водителя: "Ты в рубашке родилась". И дальше жизнь изменилась. Вот тогда до меня дошло, что выжила я милостью Свыше, удар был очень мощный и тело было все в ссадинах. На ноге остался след протектора шин. Бедро болело дико. Переходить дороги я потом боялась пару лет панически. Но что тогда подрастковые проблемы против жизни? Тогда я поняла, что какая разница, обращают внимание родители на мои победы или нет, это же для меня надо, а не для них. Да, и я подумала, что лет через 5 может и сама матерью буду... Какой смысл что-то ждать, надо жить самой. Друзья? Да, в мире миллионы человек, всегда можно обзавестись новой компанией с теми интересами, которые важны тебе. Учеба? Фигня! А знания все!!! Оценки не самое важное. Любовь? А что я на козла трачу свою прекрасную жизнь... Найду-ка я того, с кем реально можно создать семью, где не надо париться вопросом работы до пенсии, где не надо париться, что мои дети будут страдать от его дебилизма, где будет мне комфортно, а не буду с пьяного стаскивать ботинки и нести на кровать

Я подумала тогда, что жизнь надо строить самой и так как я хочу. А все что я считала проблемами, это проблемы в моей голове. Что я к этому так отношусь, оно таким и является для меня. Зачем заостряться на негативе? Когда вокруг столько позитива! И впереди выпускной, вручение аттестата, институт и первый заслуженный диплом, работа, свадьба, первая брачная ночь, первый писк моего ребенка в роддоме! Конечно, в жизни оказалось намного больше счастливого! Первые слезы от последнего платежа ипотеки. Первый самостоятельный выезд на авто в город. Первые ключи от СВОЕЙ квартиры, первый ремонт, первый самостоятельный перелет с мужем! А первый полет с 4 детьми???? Ммммм! Как это было круто! Однозначно, сейчас в 31 единственная проблема в жизни - это смерть, смерть близких. Нет ничего в жизни страшнее, чем потерять самых близких. Остальное такая херьня, которую можно исправить. А воскресить нам не подвластно. Я очень благодарна, что выжила тогда, на той улице Ак. Королева. Сколько у меня в жизни УЖЕ было. А сколько ЕЩЕ будет! Люблю жизнь! И очень люблю весну! Весна - это начало! Для меня год начинается весной. С теплом и солнышком! С первой травкой! Время начала и предвкушения хорошего!

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Марина
Королев
Щенки в добрые ручки!

Москва и Московская область

4 щенка возрастом 3,5 мес. ищут дом. Отдаем из дома, не с улицы! Живут в квартире, чистенькие, ухоженные, обработанные от паразитов, анализы сдавались - полностью здоровы, сделаны все прививки (ветпаспорт оформили). Сейчас приучаем к выгулу на поводке.

Подумайте, пожалуйста, может быть кто-то из родственников/знакомых хотел щенка? В квартиру, а лучше в частный дом, так как щенки не маленькие. Черные - мальчики, палевые - девчонки. Характеры у всех разные. Но в целом все активные, игривые, очень любят человека. Сейчас проживают с другими животными и 5-летним ребенком - никаких проблем. Прекрасный друг для совместных прогулок, компаньон для поездок на прирожду, член семьи, защитник.

Если Вам кто-то понравился, звоните - всё расскажем подробнее, познакомим Вас с щенками. Жалко их очень... Всего месяц смогут подержать еще их - а дальше некуда. В приют - это пожизненное заключение. Было их 8 - четверо уже дома, все хозяева как один говорят, что щенки очень умные. Доставим в любое место Московской области.

89104134337 Марина, 89253473670 Наталья

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Как рассказать ребенку о Санта-Клаусе (в нашем случае о Деде Морозе).

Жалко, я только сейчас это увидела. Еще печальнее, что не додумалась сама. Но это так мило))):

"Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в ее семье уже много поколений рассказывают правду о Санта-Клаусе. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Юля туры
Макс, 16 лет 11 месяцевВладик, 15 лет 6 месяцевДимка, 14 лет Москва
Тронуло..

Как хочется забросить все дела И каждый миг ребёнку посвящать… Но жизнь такого права не дала… Я в детский сад веду его опять… А он глазёнки серые свои От детских слёз обижено протрёт И скажет: «Мама, мам, не уходи!» И ручкой руку мамину сожмёт… И если бы поставить на весы Карьеру, страсть, усталость, суету, То перевесит всё, конечно, сын… В глазах его любовь без слов прочту… А вечером уставшая совсем, На кухне у плиты опять стою… И тут бежит решение проблем С волшебным «Мама, я тебя люблю!» И я смотрю в любимые глаза, В них столько необъятного тепла, Что вся усталость стала исчезать, Забыв про неотложные дела… Забросив стирку, борщ не доварив, С сыночком мы играем в паровоз… А он сейчас так счастлив и красив, Он верит в чудеса ещё всерьёз… Бывает, не сдержусь и накричу, А он глаза опустит и молчит… Я в тот момент казнить себя хочу За то, что у него несчастный вид… Ведь ничего главней не может быть, Чем счастье и здоровье малыша! Так искренне за всё и всех любить Умеет только детская душа…

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
МК по Зайкам

Меня уже несколько раз просили научить шить Зайку. И вот родился очень большой пост,( с огромным количеством фоток). В это посте я постараюсь рассказать как сделать полуфабрикат Зайки и типовой наряд (для примера). Получится заяц около 50-55 см ростом.

Попробуем?

Есть десятки вариантов, какой заяц может получится. Для примера вот такой: шила в подарок за аквариум))).

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Наталия @kovaleva_time
Владимир, 11 лет 5 месяцевВасилий, 9 лет 9 месяцевВиктор, 7 лет 3 месяца Москва
Это слишком прекрасный текст! Я не могла не запостить его к себе в дневник. Наслаждайтесь!

Письмо к взрослой дочери (о домашнем хозяйстве).
Дорогая моя деточка, не перенапрягайся (перечитывать каждый раз перед приступом)!
Почитала я твои посты, послушала твои разговоры и загрустила. Что-то я упустила в твоем воспитании, а что именно - сама не пойму.
Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
Аудиосказки в исполнение знакомых голосов...

http://vk.com/perfect.family?w=wall-50962663_754

ВНИМАНИЕ!

Мамочки, обязательно сохраняйте к себе! Уникальная подборка!

Олег Табаков, Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Екатерина Гусева - читают любимые сказки под аккомпанемент симфонического оркестра!
Аудиосказки в исполнение знакомых голосов...
Сказки с оркестром. Юрий Стоянов – Алиса в стране чудес
52:15
44:58
Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Хороший текст Ольги Валяевой

о том, как много мы думаем и мало живем.

Я и раньше знала, что у современных людей ум очень беспокойный, но я не думала, что это проблема всех «белых» то есть западных людей. Более того, я предполагала, что это больше про женщин, но оказалось, что у «европейских» мужчин эта особенность развита не меньше.

Сначала об этом обмолвился аюрведический доктор после тестирования, мол, как у всех европейцев, слишком бурно работает мозг. А у азиатов (не по национальности, а по среде) такого, мол, нет. Я удивилась. Решила подумать об этом потом.

Анна
Дочь, 21 год 7 месяцевДочка, 19 лет 2 месяцаСын, 13 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 4 месяца Москва
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
http://кайман-сервис.рф кидалово!!! Отзыв о caymangroup.ru

Заказали ГИДРОДИНАМИЧЕСКУЮ ПРОЧИСТКУ ТРУБЫ за 6500руб. Приехали рабочие и у них сразу лопнуло оборудование. Примотали хомутом, и за 3 минуты прочистили засор. Муж указал, что заказывал ГИДРОДИНАМИЧЕСКУЮ, сказали, что этого сделать не могут, но 6500 взяли. Дали месяц гарантии, через 10дней ил потек обратно, позвонили опять по номеру 89257488395 и были посланы прямым текстом, что никто к нам не поедет! Девочки, НИКОМУ не советую обращаться в эту контору и прошу максимальный репост! Что б никто к этим лохотронщинкам не обращался. Рабочие одно название, оборудование у них сломанное и желания работать нет. За 3 минуты 6500 и ничего не сделали!!!!!!!!!!!!


А я же говорила мужу, что нефиг через интернет вызывать левые конторы. Лучше напишите, кто к кому обращается и где реально помогли! СПАСИБО!

Они же http://caymangroup.ru http://кайман-сервис.рф кидалово!!! Отзыв о caymangroup.ru

Дочь
21 год 7 месяцев
Дочка
19 лет 2 месяца
Сын
13 лет 1 месяц
Сыночек
10 лет 4 месяца