Войти
Санкт-Петербург

Сахар

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)

пересдай еще раз. Частенько в лабораториях ошибаются. У меня с первым сыном в моче цилиндры нашли, засуетились, патология кричали, хотели в роддом положить. Хорошо там мест не оказалось. Я им говорю, давайте пересдам. Пересдала! Отличный анализ. Так что не паникуй!!))

Все будет хорошо!)))

0
28.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

угу, тоже рекомендую пересдать. У меня еще в начале беременности белок как-то раз обнаружился, но врач (видимо наученная горьким опытом) сама сказала, ничего страшного, нужно пересдать, скорее всего в лаборатории накосячили, так и вышло.

0
28.04.2009
ОТЁКИ..............

Похожие записи