Девочки, у меня обнаружили сахар в моче!!! Я в панике, врачи подозревают сахарный диабет, отправляют в институт им.Отто на обследование...Но я всю беременность сдаю анализы и они тьфу-тьфу-тьфу хорошие, а вот последний не порадовал(((
Я очень боюсь, что на ребенке отразится.