Моя крошка начала резко показывать свой характер! Это ей не так, то ей не так и все время хныкает!!! Я понимаю что у нее ни чего не болит, но....переживаю((((
У нас тоже характер показывает, еще тот, мне иногда даже смешно )))))))))))))))). Она ведь все таки личность)))))))))))
0
20.01.2012
Ответить
И наша с норовистым характером!Что плачем или криком можно требовать-поняла давно)))
0
20.01.2012
Ответить
А мой даже ножкой стучит по полу если чего-то хочет.и так психует.А так смешно за этим наблюдать)))))))
0
20.01.2012
Ответить
У меня также. Только я еще не поняла идти навстречу или лучше не показывать ,что замечаешь эти капризы.
0
20.01.2012
Ответить