Войти

Детский сад

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

хулиган маленький)) может возраст сейчас такой,проверяет так сказать нервы родителей на прочность (т.к убегает и не слушается).мы на улице ттт как то договариваемся,сначала в магазин,потом на площадку,если свое что то требует- предлагаю альтернативу..они ж все уже понимают! а по поводу домашних пакостей...тут да,мой сегодня разбил крышку от чайника и светильник,воду везде льет,все рассыпает,уже сил никаких нет прибираться за ним,падаю к вечеру((

0
30.05.2011

с моим не договоришься, упертый. и то ли не слушает, то ли вид делает что не понимает..

подруга говорит кризиз у них до 3 лет где-то. так что терпим и ждем когда это безобразие закончится :)

0
31.05.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
мой тоже иногда "прикидывается шлангом", делает вид что не слышит)))) забавные))
0
31.05.2011
зато всегда слышит выражения типа "на печеньку", "сок будешь?"...
0
01.06.2011
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
image а то!
0
01.06.2011
низкое давление Почему работать проще, чем сидеть дома с ребенком

Похожие записи