Войти

Почему работать проще, чем сидеть дома с ребенком

да работать намного проще, главное не сидеть с ребенком- научится жить с ним)) это тяжеле)))
0
03.06.2011
Детский сад Зубы? нет, ОТИТ! (обновляю пост)

Похожие записи