Летний отдых
конечно, если надо, то что делать?? не так все это страшно)) вот у меня у мужа на работе девушка с 2хмесячным ребеноком в камбоджу поехала, вот это да, я понимаю)))))
а насчет Турции,я очень даже за!
у нас там бабушки с дедушками...у них что-то типа мини-гостиницы,там собственно и будем обитать!
ой, я прям уже не могу больше, вся заработалась.. последний месяц только у думаю про отдых... в этом году хочу банальноо уехать на полтора месяца в родственникам нашего папы в абхазию, кто хочет кстати там есть гостинички:) могу пооргить- кто хочет:) так для интереса просто:)
в прошлом году просидели с малышкой все ужасное лето в москве из-за моей ленивости... дедушка наш на даче около озера, родственники в абхазии, хоть на три месяца езжай... но я тогда еще одна с ней побаивалась, а на дачу лень, в итоге съездили на три недели насредиземное море и все... больше так ребенка травить не хочу... так как кондиционер , не кондиционер - все одно...

Да, мы с Малышом большие путешественники)))))) прошлым летом были в греции и италии (причем с экскурсиями!!!), теперь едим в Лондон, а летом планиуем Испаию))) надеюсь ничего не помешает)))
