Дело было вечером, делать было нечего... и получились такие деревенские зарисовки) А Алеша в главной роли, естественно ;)








И бонусом:
Дело было вечером, делать было нечего... и получились такие деревенские зарисовки) А Алеша в главной роли, естественно ;)








И бонусом:
Ань, клево получилось!!! Лешка так подрос! Ань, а что с зубками у вас?
Жень, вырвали их еще в 2010) Я писала на ББ про них....