Самая короткая моя серия по-продолжительности съемки)
Эти кадры обязательно вызовут у вас улыбку!) А мой ребенок, я уверена, будет с удовольствием рассматривать фотографии, когда вырастет) 
Итак, что же случилось с Алешей? Смотрим?



Самая короткая моя серия по-продолжительности съемки)
Эти кадры обязательно вызовут у вас улыбку!) А мой ребенок, я уверена, будет с удовольствием рассматривать фотографии, когда вырастет) 
Итак, что же случилось с Алешей? Смотрим?



Шикарные кадры)))
Так очеровательная у Леши улыбка)) Зубиков нет вроде а такой шарм придают торчащие клычки)) прямо наглядется не могу))) Вампиреныш)))))))))))))))
Любимый вампиреныш!) Вот это точно! С зубами конечно же было бы лучше, на как есть, так есть...
прикольно))))
Спасибо)
Рит, видела твой репортаж, мне очень понравилось! Но я как всегда пробежала мимо( Постараюсь исправится...
Супер!!!! Анют, ты молодец, что поймала! Но у Леши тоже эмоции классные!
За Лешей только успевай ловить)))
Спасибо, Лен!
Ты давно Андрюшку не показывала... Подрос наверное уже?
Спасибо! Лен, это ГУМ) Как то осенью мы совершенно случайно попали там на праздник открытия Детского ГУМа...
Ой, как же здорово!!!! Вы очаровательны:)