Вообщем грохнулся Лешка у меня вчера с дивана. Как я не уследила. А все из-за того, что не успела полы помыть. Вот и положила на диван, обложила подушками и одеялом и сама рядом села. Не помогло((( Меня отвлек телефонный звонок и Лешка полетел головой вниз. Посмотрел на меня жалобно и как заплакал. Успокоила, а у самой аж сердце в пятки ушло. Вроде все нормально, но все равно страшно. Будет тебе мамка урок!
жалко кроху......