Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 01.05.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
247
записей
79
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Забыла написать про важное событие)
Мы ж с сентября место в садик получили! УРА!!!
Теперь надо начать все оформлять... справку с работы, обход врачей, путевка... хлопот конечно много, но я так рада!
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я ржу)))

Папа пошел в туалет. Леша увидел, подходит к двери и стучит кулачком.

Леша: тук-тук-тук.

Папа: Кто там?

Леша: тук-тук-тук.

Папа: Кто там?

Леша: тук-тук-тук.

Папа: Кто там?

Леша: Никто там... Никто! {#emotions}

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Кому чего, а Леша пить хотел)))
Купила я Леше водные раскраски. А вчера решила с ним порисовать. Налила маленький стаканчик воды, кисточку достала, Лешу усадила и начала показывать ему, что делать нужно. Голову поднимаю, а сынок этот стакан с водой в руках держит и пьет. И еще причмокивает, типа вкусно. {#emotions} Вот мы и порисовали...
7
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Как-то неожиданно начали сегодня прощание с ГВ

Ребенок сегодня целый день ходил и каждые 5 минут просил пососать любимую сисю. А к вечеру мои нервы не выдержали и я, решила намазать соски зеленкой.

Если честно, была уверена на 99,9 %, что это Лешу не остановит. Но я ошибалась. Алеша увидел зеленые соски и спросил: "Что это?" Я ему сказала, что сися заболела. А он тут же отпрянул от меня, сказал нет и заревел.  Поплакал минут пять, успокоился и больше в течении всего вечера ко мне не подходил. Хотя иногда вспоминал, что хочет пососать и начинал тянуть в пальцы рот. Такого я даже не ожидала, тем более что и не собиралась резко сына от груди отнимать.  Мне бы хотя бы к следующему лету ГВ закончить, а сейчас дневные кормления убрать. А поэтому с ужасом ждала времени, когда нужно будет Лешу укладывать на ночной сон.

Ложиться спать без сиси Алешка отказался, и сосать грудь, измазанную в зеленке, при свете лампы не захотел. Но как только я выключила свет, тут же прильнул ко мне, и нервно начал кушать. Заснул быстро, зеленка почти вся сошла.

Завтра после завтрака надо еще намазаться. Будем закреплять результат, а то ведь как младенец: и днем и ночью без перерыва на груди висит.

Девочки, пожелайте нам успеха.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну точно - заговорил!)))

Сижу, ем черешню. Остается последняя ягодка в руке. В комнату заходит Леша и видит, что у меня она в кулачке лежит. Пока он бежал, я ягодку успела съесть))) Так вот Алеша ко мне подходит, показывает на зажатые кулачки и смотрит на меня, как бы говоря: "Что там? Мне дай!" Я ему одну руку разжимаю, и показываю пустую, а он говорит: "Ничего" Тогда Леша требует показать вторую руку, я ее разжимаю и она конечно же тоже пустая, а он стоит ничего не понимая, глазки на меня поднял (еще чуть-чуть и слезы потекут) и спрашивает: "А где?" {#emotions}

Расстроился парень! Муж ругается, что я над ребенком издеваюсь, а я сижу и смеюсь. Какие же детки в этом возрасте забавные))) Во-общем, пришлось идти и мыть еще черешню для Лешика.

 

3
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Леша поет)))

Сегодня с утра встал, глаза протер и запел протяжно...

"А я че, я чего, а ниче, ничего" {#emotions}

Причем этот куплетик незамысловатый раза 3 повторил. Я чуть со смеху не умерла 

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Новое "развлечение"

Леша обнаружил небольшую щель между диваном и стенкой и теперь все, что ему попадается под руку пытается туда закинуть. Вчера уже 2 раза выуживала оттуда телефон, его игрушки и пульт от телевизора. А это совсем не просто. Приходится даже диваны отодвигать. Вот и бабушка, когда пришла в гости, неосмотрительно оставила очки на диване, и конечно же Алешка тут же попытался их уронить за диван. Вот такое новое развлечение он для себя придумал.

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Тот -топ, очень не легки... первые шаги!

Леша наконец стал делать свои первые самостоятельные шаги. До этого ходил немного, только держась за ручку. А сейчас пройдет 2 шага сам, а дальше ползком... Начало положено!

Алексей
17 лет 4 месяца
Планирую
с 01.07.2012