Заказала билет на 25 декабря в 11.00. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?
Билет стоит 1800 руб. Дети до 4 лет проходят по одному билету с родителями.
Подробнее о фестивале можно прочитать
Качественно? Дешево? Быстро? Хорошо?
Поделитесь мнениями...
Замучили уже звонками своими... раз в неделю точно, а то и несколько разных человек в день звонят и настойчиво предлагают. Причем это может быть и 8 утра, и 10 вечера. И расписывают все красиво, не отвяжешься... А так ли все здорово на самом деле?
"Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру"
Вот сижу и думаю идти гулять или все же нет. Вчера мы гуляли при -18 и не очень замерзли. Кто-нибудь вообще гуляет в такую погоду?
