сегодня ребёнок сказал: "маиська лЮбли" наглаживая мой халат...да так нееежно)))
перевод нужен?:)
а когда я закончила свои занятия с ХХ, побежал поднимать мне футболку и проверять наличие синяков :"мама, кути, болииии...."(типа, вот мать, накрутила оруч, а сейчас больно)