Войти
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ну точно фигня :))

а у меня есть такое уравнение, которое ну у 98% все сходится!!!!!

Напиши мнетвою дату рождения и возраст на момент зачатия и я тебе посчитаю

0
03.02.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

у нас точно сыночек, 2 узи подтвердили :)) а это я так, ради интереса:))

формулу я тоже такую знаю :)))

0
03.02.2009

яяяяясненько

0
03.02.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Анют а вы мальчика ждете? Вот у меня по всем этим календарям и гаданиям и приметам сына должен быть, а на узи говорю же обнаружили девочку, я говорю может у него эти причиндалы не доросли ещё, так и на третьем подтвердили - девочка! А ещё я по этой таблице должна быть мальчиком - я на своей маме проверяла!

0
03.02.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

да фигня все эти таблицы, я ещё в самом начале беременности сказала :)))

особенно те, где по возрасту матери на момент зачатия и месяцу зачатия определяют пол ребёнка :))) у сводной сестры моего мужа и срок со мной одинаковый, и возраст тоже - а дети разнополые. У меня мальчик 100%

0
03.02.2009

Двойня!!!

0
02.02.2009
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

или трансвестит :)))

не, у нас мужчинка растёт :))

0
02.02.2009
Ольга
Вовочка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня та же фигня получилась)) а ждём точно мальчика))

0
03.02.2009
Скоро годовщина :) линеечка

Похожие записи