В общем, не могу пока идентифицировать сие событие как однозначное, поэтому спрошу:)
Сегодня гуляла с сыном, он - лежа в коляске. Пришли на детскую площадку, Илья повисел немного на детском турничке, потрогал листочки на деревцах, в общем, погулял немного. Когда пришло время класть его обратно - я его кладу, а он так обратненько сопротивляется и бах, так корявенько через один бочок сел, немного посидел и завалился обратно на бок. Вот и как это считать - он сел сам или нифига не сам?

ток у нас негров в роду вроде нет:)))
вы уже вернулись?