Пожалуйста, посоветуйте куда я могу обратиться. Мы с мужем и 3-х летней дочерью недавно перехали в Москву. Я не гражданка РФ. Мне скучно сидеть дома с ребенком а в сад устроить сложно. Хотела заняться чем нибудь полезным. Например работать в дет.саду или даже волонтером в дет. центрах развития, чтоб и заняться чем было и ребенок рядом. Спасибо за совет!
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
походи по дет.садам там няни всегда нужны. я сама так ребенка устроила
0
20.01.2008
Ответить