Тут читаю, что у всех детки уже сидят, ползают, стоят и даже ходят с поддержкой.
А что у нас?
Сидит только на стульчике своем за столиком и в коляске. На кровате и на полу совершенно не хочет сидеть, сразу заваливается.
Ползает ооочень редко, если только приспичит, в основном перекатывается куда ей надо.
Стоять за ручки тоже не хочет-начинает прыгать.
Врачи говорят не торопите ребенка: и сядет и поползет и встанет когда придет ее время...
У кого как? Очень интересно)))
ПыСы: родились мы 11 октября (так для сравнения))))
