Вчера с мужем ходили на "Великий Гетсби" с участием моего любимого актера Леонардо Ди Каприо все фильмы с ним становятся шедеврами.В кинотеатре чувствовалось что все зрители смотрели фильм затаив дыхание и никто не смел даже общаться между собой.Под конец многие хлопали и выходили из зала со слезами на глазах включая меня.Так что кто подумывает сходить идите обязательно,показ фильма только начался 16 мая,не пожалеете.Как только выйдет фильм на диске обязательно куплю себе в домашнюю коллекцию.Вообще тема,которая там раскрывается,очень близка мне и моему мужу...дабы не раскрывать все карты скажу только одно,я пошла до конца за своим любимым в отличии от главной героини.
Сегодня ровно 3 недели как мои малыши родились,набрала я за беременность 18кг.,сейчас лишних 8
Лето на дворе,а на меня из до беременной одежды ничего не налазит,весь вес ушел в ноги и попу.Грудью я не кормлю и поэтому со спокойной совестью села на систему -60,вот только пока нет никакого отвеса,но я упертая и буду худеть.Жду не дождусь когда пройдет 2 мес. и начну ходить на фитнес,еще в планах велик купить)))короче наполеоновсике планы у меня.
Фотки под катом
Дома доделывается ремонт в детской,послезавтра привзут комод,люльки и на след.неделе коляску.Свекровь приезжает 4-го к нам вот они с сестрой мужа порядок дома приведут и можно спокойно идти домой.
Буду стараться писать про наши дела и не пропадать)))
Расскажу о нас немного.Через 1 час нам будет 2 дня и зовут нас Матвей и Евангелина.
Матвея мне отдали сегодня днем,а Евочку отдадут завтра.С ними сейчас легко они оочень много спят.Для своего срока они практически не отстают от доношенных детишек, едят сами,тепло сохраняют.Вот только Матвейка не берет нормально сосок, он его хочет взять,но он слишком огромный для его рта.Консультант по ГВ рекомендовала прикладывать постоянно, но без фанатизма он не зрелый и даже грудь для него нагрузка поэтому пока на смеси да и молоко у меня еще не пришло.Завтра посмотрим как с Евой получится.
В четверг меня выписывают без деток для того чтобы я собрала вещи для больницы и подготовила доки.А в пятницу они едут в больницу без меня,а я уже как смогу в этот же день.Говорят что лежать там долго не будем нас обследуют и отпустят домой это стандартная процедура у недоношенных,второй этап выхаживания.Я даже этому рада их проверят и мне будет спокойно.
Пока писала этот пост поняла что не хочу уходить в сообщество "Двойняшки" мне тут с вами комфортнее, так что пока потусуюсь тут))
На этом пока закругляюсь.
Девочки,вот так вот неожиданно сегодня на сроке 32 недели и 5 дней родились мои детки,воды отошли.Мальчик в 1.50 вес 2430 рост 43см,девочка в 2.00 вес 2200 рост 46 см.Их забрали,т.к. недоношенные.Я надеюсь мы скоро вернемся домой все вместе и все будет хорошо.Я трижды МАМА!!!
Итак,уже 32 недели,объем животика по пупку 113,набрала 18кг.Покажу заодно и пузик со старшим сыном,но на сроке 34 недели,меньше нету.
Вообще очень люблю вышивать и уже много вышивки накопилось,вот только не все оформила(((На днях наткнулась на ББ на вышитую метрику для мальчика и захотелось мне такиую же сделать для моих 3 гномов.Нашла в интернет магазине и вот вчера днем они оказались у меня,за месяц мне надо их все 3 сделать,начала с метрики для старшего.Чтобы себя подстегивать и сохранить этапы вышивки буду периодически выкладывать фотки с этапами вышивания)))
Сходили мы вчера посмотреть на наших малышей.Все у нас хорошо,плаценты в порядке, кровотоки хорошие и дети развиты хорошо.Мальчик лежит в головном,но голова уже очень низко рекомендовали побольше лежать и меньше ходить чем я и занимаюсь постоянно.Вес 1170 опережает на 3 дня.А вот девочка в тазовом подставила попку мальчику под нос,весит 1370 опережает на неделю развитие.Она уже точно не перевернется места совсем мало да и мальчик ей не даст.Врач сказала что родить могу сама,но это рискованно,т.к. девочка крупная будет и тяжело ее будет перевернуть,а ножками я боюсь рожать.Так что я буду настраиваться на КС.
Вот и мой животик,спереди еще ничего смотрюсь,а вот сбоку очень большой.Высота матки 34 см.набрала уже 15 кг.
Фотки внутри.