

а это наш пузожитель)))



а это наш пузожитель)))

Хорошие фотки!) И место интересное)
Зд узи просто отпад!!! Я не делала такое) А тут, оказывается, личико так видно))
сделайте обязательно, потом не пожалеете, там все видно, даже каждый пальчик, стоит правда дорого, но оно того стоит))
Замечательные фото!!! Приятно полюбоваться!
ой какая вы красивая!!!тьфу тьфу тьфу!!!умничка что выложили эти фото!!!
.Мммм, какие интересные фотки!!! И колготки - ваще отпад)))