Боже))) мне снилось кесарево, чувствовала как мне режут живот, вытаскивают ляльку...и вторую (!) ляльку вынимаю я, подхожу с распоротым животом к стлу,кладу ее...и снова ложусь зашиваться....
Ужас)
Боже))) мне снилось кесарево, чувствовала как мне режут живот, вытаскивают ляльку...и вторую (!) ляльку вынимаю я, подхожу с распоротым животом к стлу,кладу ее...и снова ложусь зашиваться....
Ужас)
Наверно такие сны у всех беременных под конец)))))))
Но ведь не зря говорят что чем хуже сон,тем вроде бы проще в реальности)Мы просто уже устали,но радует что немного осталось)
под конец беременности крышу сносит))