Annyki Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Москва Конверт Вот как получилось выкрутиться из мальчишеского в девчачий конверт=) Годик покататься сойдет, я думаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanya Мама девочки (15 лет) Кишинев Здорово! Хорошо когда руки из нужного места растут! 0 24.01.2011 Ответить Annyki Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва спс))) 0 25.01.2011 Ответить Дишка Мама девочки (15 лет) Запорожье умничка,а мои руки не из того места растут(( 0 24.01.2011 Ответить Annyki Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва Дело времени, может?;) 0 25.01.2011 Ответить Дишка Мама девочки (15 лет) Запорожье ну разве что на старости лет когда внуки появятся)) 0 25.01.2011 Ответить Вот так встречаем 36 неделек ровно!=) Чем лечиться больному горлу Похожие записи Конверт:) Про конверт. Опять я и конверты)) Конверт Конверты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027