Я сильно заболела, горло,темп. 5-й день, вопрос об антибиотиках стоит, у педиатра спросить сказали какие=(
Так малыша наша тоже стала хрюкать, пока без капель обходимся, но сопли есть=(
И подкашливать стала. Темп.нет.
Капаю гриппферон уже давно,аквамарис,хожу в наморднике, кварцую комнаты...
Вопрос: кто-ниб.сталкивался? Лечили чем-ниб.таких ляль?
*Советовать вызвать доХтУра не надо, я просто интересуюсь вообще че выписывают обычно
И как таким малышам свечки в попу ставят??? Влезает??? или так кусочек отламывают? (напрмер от темп.вибрукол)