Войти
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Кашель

*Таня*
Арина, 17 лет 11 месяцевТимофей, 15 лет 3 месяца Павловский Посад

У нас такая же ситуация, назначили свечи виферон 2 раза в день, нос чаще промывать,т.к. они дышать ртом еще не умеют, и геделикс. Но я еще к этому добавила  ингаляции с минералкой, и заменила геделикс на ингаляции с лазолваном. Завтра  к врачу собираюсь... А то жалко малявочку ....

Свечи вставляю целиком,т.к. они  маленькие.  ;)

 Здоровья малышке!!!!!

0
11.04.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
когда мне показалось, что у дочи сопли, промывала Салином носик и в попку Виферон 150 - налопопам вдоль свечки режешь - и туда ее, проблем не было)))
0
12.04.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Я насчёт свечей. Выписывали нам детские, они меньше взрослых. Надо было ножом пополам вдоль разрезать и края острые сгладить. Выздоравливай!!!
0
11.04.2011
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва
я полчаса назад виферон№1 вставила полностью.
0
11.04.2011
Туфли fabi 1000р Разморозка молока

Похожие записи