Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 4 месяца Сыктывкар

когда это закончится!!!

Евгения
София, 14 лет 4 месяца Пермь
Анюта, ну что же ты так переживаешь!) У них еще целая жизнь впереди! Познакомятся! Не тебе об этом думать. 
С глазом насмешила)))) Я сама иногда дергаюсь, но уже меньше, раньше был караул, себя не узнавала. Я ничего не принимала, просто уговаривала себя, что это все гормоны и нужно уметь справляться со своими эмоциями, получилось)) Иногда накатывает, муж смеется) Думай только о хорошем! Свадьба через два месяца, сейчас сама чудесная пора, подготовка к свадьбе! 
0
23.09.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 4 месяца Сыктывкар

порсто они подливают масла в огонь, и у меня вообще крышу сносит))

стараюсь сдерживаться, но тут на сцену выходит мой глаз!

 

0
23.09.2011
наши познакомились после свадьбы только (свадьба была без никого, для нас двоих). пережили, нормально общаются. тем более внук/внучка общий скоро.
0
23.09.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 4 месяца Сыктывкар

Родители начинаются друг на друга обижаться... Я только "за", чтобы познакомились на свадьбе, но у жениха хотят свататься. А мои более современные - вот деньги, думайте, если надо - поможем.

Не знаю прям!

0
23.09.2011
тут как говорится не угодишь. или переживут, или дальше будут обижаться по каждому поводу. желаю, чтобы всё благополучно утряслось)))
0
23.09.2011
alena
Kirill, 14 лет 4 месяца Донецк
седосен и чувствуешь себя прекрасно. Это гомеопатия, можно и беременным и деткам
0
23.09.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 4 месяца Сыктывкар
попробую, а то в психушку скоро отвезут
0
23.09.2011
alena
Kirill, 14 лет 4 месяца Донецк
по 1 капсуле 3 раза в день, через пару дней попустит
0
23.09.2011
Кристина
Диана, 25 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяца Москва
ну ты правильно заметила что "детский сад"))))))))))))....самое главное чтоб у тебя все было отлично и ты не нервничала...а они,родители,все время будут что-нибудь да выделывать)))))
0
25.09.2011
молочница! я, наверное, ненормальная!

Похожие записи