Войти
Анютка
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

Одеваю ребенка к зиме. Появилось уйма вопросов.

Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мы тоже рейму купили,глянь у меня есть блок это с фоткой комбеза! Но оказалась для зимы тонкий он,хоть и написано до -20,но это больше для того кто ходит уже,вот и пришлось купить на пуху конвертом,чтоб не париться что на ножки одевать,они же еще лежат,и тепло будет,а то че мучить,колготки,штаны,потом еще запихивать в комбез,а так положила и хорошо,а на ручки варежки вместе шли тоже на пуху пристегнутые кнопкой,вот! А шапок мы разных накупили, и крри и рейму и просто вязанных,так что Рейма у нас на осень)))
0
10.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
на ножки у нас были очень мягонькие дубленки мехом внутрь))) тепленькие такие одевали их на шерстяной носочек, на ручки одевали свои варежки вязанные но пуховые, не колючие, можно на х/б царапки одеть. а поддевка, это дело погоды мы с Мурм. обл. так иногда приходилось и флис и шерстяно костюм вместе пялить, Рейма хорошо тепло держит, ведь малыш не шевелиться не бегает и прыгает, а просто лежит и спит!
0
09.09.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Конечно краги такому малышу не нужны. Они хороши для того чтобы снег не попадал за рукава.Так что не тратьте деньги.


0
10.09.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
А я собираюсь купить комбенизон уже с русками и ножками, полностью меховой, чтобы не париться..))
0
09.09.2011
Продажа автомобиля и новая фамилия Мы очень стройные и как с этим бороться

Похожие записи