Анна Йошкар-Ола у меня вопросик Девочки подскажите вы деток годовасиков с памперсом укладываете, или уже пора без и ночью поднимать на горшок? Посмотрите еще 20 записей на эту тему новые фоточки моей красотульки, провессорши. две куклы, наигрались, сели отдыхать. Похожие записи Есть один вопросик))) вопросики... Вопросик Вопросик?? Вот какой вопросик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027