Войти
Анна
43 года Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 27.09.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
48
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
spasibo babyblog!!!

Spasibo za vse foto I zapisi, kak horosho shto zdes vsegda mogno nayti svoi dnevnik! Proshlo mnogo vremeni, mnogoe v gizni izmenilos no kak budto vse bilo vchera, prochitav eti zapisi. Spasibo!!!

1
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Help

Сегодня был ужасный день, мы решили наконец-то проколоть ушки, так как серёжки уже давно лежат, так оказывает ся это такая проблема. В косметологии одной отказали, говорят вообще пистолетиком запрещено деткам. В одном месте отказали, говорят ждите когда три исполнится, в двух других такая запись к косметологу как будто ушки проколоть займёт так много времени. Ужас! Скажите вы своим когда прокололи, так можно до трёх или нет? И как насчёт пистолетика это действительно так опасно, что придётся идти на иголку?

2
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
мы начали ходить на групповые занятия

Пошли в первый раз на прошлой неделе, Группа небольшая ребятишек было всего трое, два мальчика и моя красотулька. Ребёнок был в восторге, вела себя очень хорошо, выполняла все указания воспитателя, хотя у меня было впечаьление, что многие игры мы уже давно переросли, Я ожидала большего, хотя это было первое занятие, возможно следующее будет лучше. Мне бы хотелось сводить Аминку на полностью музыкальное занятие, но для деток её возраста занятия всё больше комплексные, но буду наводить справки, возможно что-нибудь найду.А вообще оказывается я так соскучилась по своей специальности, я бы с таки удовольствием пошла деток учить. Блин так в школу захотелось.Ну и фотки моей красотульки, девчонка у меня очень любит наряжаться, делать причёски и головные уборы, сама залазит в шкаф выбирает себе шапки и в течение дня меняет 4-5. А ещё постоянно просит купить красную помаду, гигиеническую уже измазала, больше такую не хочет нужна красная.:)imageimage

1
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Фотоочёт дня рождения

К сожалению гости пришли не все, но тем не менне бьло очень весело и взрослым и детям. Правда не все гости захотели фотографироватьсяimageimageimageimageimageimage

Подарочкиimage

Ну и ещё одна фотка с прогулки

image

1
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
отмечаем день рождения целую неделю

Наконец то моей малышке исполнилась два года, как она у меня говорит мама я теперь взослая, очень смешно, но действительно с грустью наблюдаю, как моя любимая дочурка взрослеет. Всю неделю принимали гостей, но завтра предстоит основной праздник. Фотоочёт будет завтра. image

1
Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
дайте совет про уздечку.

Были у стоматолога нам почти два, сказала что надо резать уздечку, сказала, что не красиво. Я так поняла, что она слишком большая, по мне так совершенно нормальная, ребёнок совершенно свободно разговаривает предложениями, с приёмом пищи тоже никаких проблем не было. Я тут почитала все пишут про короткую уздечку, а длинная то бывает? Извините за глупый вопрос. Даже если она длинная, кто там её рассматривать будет под языком.

Анна
Амина, 18 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
мой горький опыт

Мамочки не давайте своим деткам сладкого, я под безобидным предлогом кормили своё дитятко мармеладом, не сказать чтобы постоянно, но кроме этого есть же добрые гсти которые приходят с шоколадом и любимая бабушка, которая любила порадовать свою любимицу сладким. А ты попробуй отбери у ребёнка шоколад! И вот итог, два кариесных пятна на передних зубах. Были у стоматолога, говорят передние не лечат будем постоянно делать платное фторирование, чтобы не лишиться зуба в ближайшее время. Самое ужасное, что полностью вылезли только 8 зубов, а я как подумаю, что передние выпадут к тому времени, когда вылезут все остальные просто жуть. Да и зубы что-то совсем застряли, у всех уже полон рот зубовю Велено вообще никакого сладкого. Бедняжка моя сладкоежка!

1
Амина
18 лет 6 месяцев