Войти
Анечка
41 год Тюмень, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
39
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень
А как вы спите?
Девочки,у меня такой вопрос.А как спят ваши детки по ночам,сколько раз просыпаются и во сколько утром встают? Просто мой Тёмка спит очень плохо,раза четыре просыпается,хнычет,иногда сильно плачет.Всё чего-то барахтается ,садится,встаёт в полусне!Ночью даю ему молочко из бутылочки или чай.Думала грудь перестанет сосать,так реже просыпаться будет, а не тут то было;)!
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень
...ну вот,у нас оказывается анемия(((
Недавно сдали анализы.Оказывается у Тёмки гемоглобин низкий,анемия лёгкой степени.((( Педиатр выписала нам "Ферум Лек",пропить его нужно 12 недель,пропили два дня,от него каки чёрные-чёрные прямо.У меня вопрос,а это не влияет на желудок.так и должно быть??? Может у кого-нить тоже такая проблема была,а какой препорат лучше для малыша?
7
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень
...решила закончить ГВ,помогите советом)

Девочки, у которых малыши были или до сих пор на ГВ дайте совет как отучиль сынишку от груди!!!! Тёмка почти ничего не кушает,всю еду выплевывает,врач посоветовал закончить ГВ,потому что говорит ребеночек на сисю надеется...Может кто знает какие нибудь способы,там помазать чем -нить например или ещё как-то,(да его ещё просто так не обманешь,пробовала уже солью мазать,хоть бы что,соль слизал и дальше лежит,посасывает:)...Мамочки,которые уже закончили,поделитесь опытом как вы это всё делали{#angel}

Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень
недовес..?

Девочки скажите,а это нормально,что в 6 мес мы весили -8100кг,а в 7 мес- 7900кг?! {#asking}Получается мы похудели на 200 гр.,такое может быть? Врач говорит,что вес нормальный.Но в прошлом месяце мы сами взвешивались,а в это в поликлиннику ходили..,может весы дома врут.А ещё Тёма ползать начал,може т из-за этого?.."ума не приложу".(Может у кого так-же???

8
Артёмка
17 лет