Девочки, у которых малыши были или до сих пор на ГВ дайте совет как отучиль сынишку от груди!!!! Тёмка почти ничего не кушает,всю еду выплевывает,врач посоветовал закончить ГВ,потому что говорит ребеночек на сисю надеется...Может кто знает какие нибудь способы,там помазать чем -нить например или ещё как-то,(да его ещё просто так не обманешь,пробовала уже солью мазать,хоть бы что,соль слизал и дальше лежит,посасывает:)...Мамочки,которые уже закончили,поделитесь опытом как вы это всё делали
Девочки скажите,а это нормально,что в 6 мес мы весили -8100кг,а в 7 мес- 7900кг?!
Получается мы похудели на 200 гр.,такое может быть? Врач говорит,что вес нормальный.Но в прошлом месяце мы сами взвешивались,а в это в поликлиннику ходили..,может весы дома врут.А ещё Тёма ползать начал,може т из-за этого?.."ума не приложу".(Может у кого так-же???
