16 лет

Надо ж было так

Анюта, не торопись со слабительными. У меня на твоем сроке аналогичная проблема была. Ешь больше овощей без хлеба. На ночь залей чернослив кипятком, утром пей натощак, примерно за 30 мин. до еды. Хорошо помогает салат из морской капусты, не баночной, а сухой. Если интересно, напишу, как приготовить.
29.03.2008
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНОПиши
29.03.2008
Покупаешь у китайцев сухую капусту на рынке. Хорошо ее промой, залей водой часов на четыре, пять. Когда капуста разбухнет (объем должен увеличиться раза в два, три), доведи ее до кипения. Промой, остуди. А дальше, как фантазия сработает. Я жарю лук, марковь на растительном масле, смешиваю с капустой, добавляю соевый соус, можно приправки всякие на вкус. Иногда делаю с грибами. Удачи!!!
29.03.2008
Анютка, у тебя видать таз такой большой, вот мася твой и затерялся. У меня таз узкий, поэтому дите сразу обнародовалось. А весам в больнице я тоже не доверяю. Ты ведь кушаешь хорошо, тогда откуда минус веса? В общем, ты в голову сильно не бери их наблюдение, кое-что и мимо ушей можно пронести.Удачи!!!
28.03.2008
СпасибоМне кажется таз у меня не на столько широкий наксколько глубокий.А уменьшение веса можно объяснить сменой одежды на более легкую Весы у них электронные.Кушаю я нормально. Но вот проявилась проблемка с запорами. Меня просто раздувает периодически. Поэтому я ношу теперь беременные штанишки, чтобы хоть снаружи не давило. Начала борьбу потихоньку с этой проблемой. Если за неделю подбор еды для улучшения работы кишечника не решит ее, тогда куплю типа слабительное (Дюфалак сироп - разрешен для приема беременным)
29.03.2008
У меня первые недели серьезно эта проблема доставала. Много перечитала информации. Слабительное - это последнее средство. Оно ведь обезвоживает сильно организм. Во-первых, заставляй кишечник работать. Т.е. старайся каждый день в одно и тоже время ходить в туалет. Даже если не полуяается, ты ведь будешь определенные движения делать. Организм сам подстроится. Если несколько дней нет стула - сделай клизму. Я спрашивала врача, она сказала клизма лучше чем слабительное.
31.03.2008
И где же мой малыш Счастье есть