Войти
планирую беременность Ангарск

ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ ОТПУСК

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Анюта, поздравляю с таким прекрасным отдыхом!!!!! Какой потрясающий пляж песчаный, чистый и без людей (пока). Замечательно! А на братской ГЭС я бывала, два года назад мы ездили с мужем к его сослуживцу в гости. Мне очень понравилось, такая мощь впечатляет!!! А как вы рыбачили удочками? И ты умеешь? Не, ну рыбу я очень люблю и уважаю, на теплоходе постоянно команда сети ставит, но чтобы ее самой ловить?! Это круто! Молодец!

Теперь, Анютка, постарайся это впечатление от одыха сохранить как можно дольше (как я от Байкала). Смакуй!

0
06.08.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

да, ловила сама - на удочку шестиметровую - сеть мне неинтересно - ведь важен процесс, вот мы и сидели по пол ночи с удочками на берегу.

ЗДОРОВО

еще хочу

"
0
06.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
молодцы, сразу видно хорошо отдохнули. Как твое самочувствие?
0
06.08.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

сижу щас на больничном - 9 августа знаю когда меня положат в больницу опять

если перед тем как лечь я еще появлюсь дома то обязательно расскажу чего мне сказали

диагноз практически поставлен, но ссейчас мне не хочется о нем говорить

да уж - отпуск гораздо приятнее

0
06.08.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
понятно, лечись, здоровье эт важно, всего хорошего
0
08.08.2007
Москва

Какая же красотища! Пляж такой широкий, бескрайний и немноголюдный! Просто сказка! А от рыбины прямо слюнки потекли

0
06.08.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

дааа

еще бы несколько таких

в магазине таких не продают - объедение

0
06.08.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Белка и рыьина классные )))))))))))))))))
0
06.08.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

ага

пасибо

мне тоже очень нравятся

0
06.08.2007

Похожие записи