Войти
жду мальчика, 1 неделя Ангарск

Новогодние конкурсы

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Привет! Единственно, что вспомнила, мы брали яркие рекламные странницы из журналов и вырезали из них буквы и вешали на стену, получилось очень весело и симпатишно (извини, других фоток нет, чтобы показать и идей сейчас тоже)

0
18.12.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

ПАСИБКИ

может и правда так сделать

0
18.12.2007
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
http://www.solnet.ee/ng/index.html тут детский портал
0
18.12.2007
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск
пасибки обязательно загляну
0
20.12.2007
Одесса
я только обьемные снежинки умею
0
18.12.2007
Кто знает...? УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи