Приветик Всем!!!
У нас тут на работе придумали конкурс на лучшее оформление кабинета, желательно по тематике наступающего года и обязательно все должно быть сделано своими руками, а не куплено.
Кто-нибудь может посоветовать что можно сделать и как???
Так хочется победить. В прошлом году у нас не получилось.
Буду очень благодарна за помощь, да вы и сами сможете воспользоваться советами тех кто здесь напишет свои варианты. НЕ ДАДИМ ДРУГ ДРУГУ ОПРОФАНИТЬСЯ.