Войти
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Первое УЗИ

Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Анюта, поздравляю тебя с первым УЗИ. Не обращай внимание на врача, главное, что с малышом все в порядке. А снова идти облучать масю, какой резон.
У тебя ведь все ОК. Но, Анют, тебе решать.
Рада за тебя.
Чмок.
0
14.03.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Пасибки"
0
14.03.2008
Пользователь удален
0
30.03.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск
Вообще то конечно на какого врача нарвешся, есть там и внимательная. Но я все таки решила сделать фотку своего малыша и увидеть все своими глазами. Поэтому планирую недель в 16 сходить в платную клинику и сделать там может и муж со мной сходит.
0
14.03.2008
Волосы Очень важная информация для беременных и рожениц

Похожие записи