Врачи меня запугали. На УЗИ определили небольшой тонус, сказали, что ничего страшного, что это у каждой третей женщины, и надо просто не напрягаться...Но тем не менее в заключении написал угрозу. Думаю, для перестраховки и для порядка. Вчера заикнулась геникологу, что по утрам стало тянуть живот. доезжаю до работы и все проходит. Гениколог предложила полежать в больнице, я отказалась и расписалась об отказе. В итоге просто дали больничный для покоя. А дома все меня ругали, что я отказалась от больницы, что я должна думать не только о себе и т.д. И терпевт сегодня прописала строгий постельный режим....Но почему же узист был так спокоен...может потому, что живот тогда еще не болел...
Или вообще врачи все накручивают...?
tak chto luchle bit pod osmotrom vrachei