Войти

Пааааааапа!

Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

обалдеть! вот это умница!image наверное, рано начнет разговаривать.

а нам до такого, как до луныimage

0
04.08.2010
Да ладно! Зато вы почти бегаете,а мы ещё толком не ползаем))
0
04.08.2010
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
и мы не говори МАМа, зато говорим Дядя (обращаясь к папе, от чего он приходит в ярость))) и говорит на меня ТИТЯ))))) а ползать не можем и бегать еще не бегаем. Так что все еще впереди.
0
04.08.2010
ага))
0
04.08.2010
))))) и у нас тоже папа в любимках ходит)))) Мама никак не произносится(( Даже когда я ей показываю. у нее получается толко как у рыбки - ротик открывается беззвучно)))))
0
05.08.2010
imageпредставила Майюшку как рыбку))) Папа это у нас авторитет!!!
0
05.08.2010
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск
у меня хоть и мужик всё равно ПАПА....хоть раз бы мама сказал!
0
05.08.2010
Ну не говори и я о том же)))
0
05.08.2010
Про каши! научились!

Похожие записи