Лерочка научилась залазить на коляску(пока не в,а на),а делает она это так,ставит ножку сначала на само основание коляски,держится за перекладинку и потом на подножку и наклоняется внутрь,но пока не залазиет) думаю и это не за горами
.И главное так старается!
.И главное так старается!


настоящая девочка! даже не верится, что такой сорванец - везде лезет 

да и глазки тоже обалденные у Майюшки!