Войти

мало пьём(

юленька
Викуля, 16 лет 5 месяцев Жигулевск
из ложечки попробуйте, мы так пьем.
0
15.02.2011
пробовали по пару ложек и потом выбивает мне из под руки всё и мы все облитые((
0
15.02.2011
ambermama
Семён, 16 лет 7 месяцев Москва
та же беда):):)а зубов  у вас много?у нас после 6 все застопорилось,пошли постоянные капризы..висим на груди....а вот пить из бокала,трубочки и тыды отказался напрочь....был период- не пил практически ничего,ни кефиров,ни компотов,ни соков, ни чаев.догонялся грудным молоком исключительно.сейчас пьем чаи- бабушкино лукошко, домашние компоты,кефир..но...исключительно с ложечки....несколько раз уговаривала на бокальчик- начинает захлебываться и наотрез отказывается...а воду не пьем вообще...ну..хоть пара ложек....утешаю себя тем,что- достаточно воды..иначе бы либо пил(как летом),либо просил бы):):)пара ложек- и о прогресс:)):
0
15.02.2011
не у нас пока 3 и четвёртый лезет).....да не говори,хоть как-то
0
15.02.2011
ambermama
Семён, 16 лет 7 месяцев Москва
сегодня спросила про это дело нашу новую врача- педиатра):):улыбается):):грит- либо хватает вам жидкости..либо...соли ребятенку мало даете):):раз пить не хочет):):)
0
16.02.2011
юленька
Викуля, 16 лет 5 месяцев Жигулевск

ну хоть по чуть-чуть. Можно пробовать застать врасплох - во время игры с ложки поить. У меня тоже мало пьет, я чуть-чуть во время еды даю и в течение дня когда она чем-нибудь занята (например, книжку листает) я раз ей ложку в рот, она не успевает сообразить и автоматически глотает. Вот так и пьем)

0
16.02.2011
спасибо за совет)...попробуем)
0
16.02.2011
юленька
Викуля, 16 лет 5 месяцев Жигулевск
удачи!!))
0
17.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
моя не пила долго и упорно. начла пить только со стаканов с крышками и невиет персиковый и исключительно по собственному желанию. Сейчас пьет почти все, но не много. Я сама никогда не пила много и она такая же
0
15.02.2011
я когда беременная была стала много пить воду,а так тоже мало).....а не рано персиковый невиёт давать?
0
15.02.2011
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

я в эту беременность много пью, а до этого нет.

Смотри, я выбирала между вообще не пить и любой жидкостью, на которую ребенок согласен. Невиет хоть без красителей

0
15.02.2011
да ты права!
0
15.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Анют, моя наоборот водохлеб!!! литр в день выдувает (компот, сок, ей без разницы)))
так что еще непонятно что лучше, значит просто не надо ей пока))
0
15.02.2011
не у нас такой климат,что пить необходимо Оленька,вот и уговариваю её...Элинка молодец у тебя!!!
0
15.02.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ага, молодец))) только лжи потом по всей квартире))) пьет и писает))
0
15.02.2011
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

мы тоже совсем мало пьем, максимум в день 100-150 гр.жидкости плс грудь на второй сон и ночью

Даю все разное,лижбы тоже ппил (вода, компотик из сухофрктов и ягод, чай успокаивающий траыяной, молоко) 

0
15.02.2011
вот и стараюсь изголяться))
0
15.02.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
постою, послушаю. мой тоже уже с месяц отказывается пить вообще, правда висит на грудиimage
0
15.02.2011
ну мы висим только по ночам...а так даже незнаю,что придумывать,чтоб пила((
0
15.02.2011
мы тоже почти не пьем....(ну хватает ему наверное маминого молока) удается впихнуть грамм 80 сока за целый день - пьет прям из трубочки :) но ношусь за ним по квартире кругами, чтоб попил :))) 
0
15.02.2011
и я)
0
15.02.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
мне кажется, она уже большая, тчобы понимать, что хочет пить... насильн же не заставишь...
0
15.02.2011
ну да....так и невозможно заставить или уговорить((
0
15.02.2011
Айцик и мамино утро)) А мы...

Похожие записи