Всё бабуля моя улетела домой к себе в Киев,гостила у нас(вернее у моей сестры в Ариэле).Грустно...пожилая она уже (в этом году 80 лет будет)....Дай Бог увидится ещё!Пусть она будет здорова!..

...сестричка вообще места себе не находит,привыкла очень ...полгода бабуля у неё жила.Ладно будем оптимистками надеятся на скорую встречу опять))




супер-бабушка! а у нас тоже родственники в Ариэле 
