Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Эйлат

Лерочкины смешные словечки..)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада, про верблюда анекдот=) сын с папой в зоопарке верблюда увидели

сын говорит "ооо, коёва!"

а папа" нет,сын это не корова,это верблюд"

-ебут?-переспрашивает ребенок

-коёва,коёва..



малыши клевые=)

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Забавные словечки :)

У Светика верблюд раньше был "ебюд" )) Сейчас правильно произносит

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Умничка Светик)...надо правильно произносить!...а то не дай Бог скажет где-то ...ой-ой-ой)))

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Прикольно. А у нас так смешно не получается говорить).

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

иногда думаю лучше бы не получалось так)

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

согласна)

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

)))) мой ваще бегает и кричит БЪЯ  И АЯСЬ

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

))а что такое аясь?

0
26.12.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

сама гадаю.....наверно пидар..ас......потому как наверно услышал как дед выругался когда его подрезали на машине....

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

По/нимаю тебя по поводу "мата ":)) Ника иногда вместо заберу говорит зае...у

вот так то :))))

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

во дают))

0
26.12.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Умничка! У нас тоже так забавно поьучается болтать:))) такииие словечкм выходят - мама дорогая!:))))))))))

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

не говори ..аж стыдно)))

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

что-то типо этого))

0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

молодчинка:))) смешно говорит:)

0
26.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

)) нда..черезчур иногда)

0
26.12.2011
Мы получили вчера подарочки!) Хочу поздравить вас дорогие мои подружки с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!