Наконец то и к нам пришла зима! Сегодня первый раз гуляли по снегу! Очень нам понравилось! Снеговика пока не лепили (оставим на потом), а вот набегались, навалялись, накидались снежками вдоволь! Довольные, с красными щеками ушли домой!
А вот и фото:
Лопата от старшего брата досталась "по наследству"



"Что это такое падает???" 

"Сееег"

На, мам

Первое падение в снег - не испугалась, наоборот - понравилось!

Прилипло что то к варежкам!

Скоро прирастут - не покачаешься...

С горки пока ещё можно съехать и прям на попу! Класс!

Наша подружка - Настя

Настя с мамой

Кто то насыпал зерна голубям и крошки, вот радости то было погонять их! А они не улетают, обратно вовращаются клевать!

С братом напару гоняли )))



Отряхивает от снега сестрёнку )))


Всё! Пора домой!

Ань, как Тема с настей между собой ладят?
