Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нижний Новгород

Снег, снег, снег!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

С первым снегом вас !!! вот и до вас зима добралась))) Настена такая озадаченная. 

последнее фото прям ааах милое такое  Ань, как Тема с настей между собой ладят?

Детишки такие счастливые голубей гоняют )

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Ладят, Тёмка часто её дёргает, задирает, игрушки какие-то отбирает, бывает и стукнет легонько! Но в основном что бы я не видела! А так нормально! Любит её - это видно! Бывает ко мне ревнует её, а бывает и меня к ней. Это нормально когда дома двое детей ))) В целом я справляюсь, могу направить их обоих в мирное русло. А Настя как его любит.... И обнимает и целует, особенно когда из школы встречаем! Когда ездили в Египет, Тёма - был первый к кому она побежала и обняла! Играть вместе не во что, в этом то и проблема... Хотя Настя сейчас и в машинки играет и в Лего, но пока не понимает, всё равно по-своему играет.

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Да и по фотографиям видно что любит ее, просто интересно как они уживаются вместе. 

0
29.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Уживаются!

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Ого у вас совсем зима! Класс!
0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Не совсем ещё! Первый день снег лёг на землю!

0
27.11.2012
Пока мама готовит кушать... Ёлочки - красавицы!

Похожие записи