Войти
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Даю кашу!

tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино

Мы гречку пробовали, каша доче, по моему не очень понравилась, ей больше понравилось с ложечки кушать, душу продаст за свою ложку! Но потом у нас началась аллергия, так что бросили мы ее кушать, недели через две, если все будет хорошо, рис попробуемЙ

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Видимо детки наши как все нормальные малыши не любят кашу....

0
03.12.2012
tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино

О да! Какой же нормальный ребенок любит кашу! ))))))))))) Хотя я до года, по словам мамы, только кашу гречневую с молоком ела, все остальное выплевывала, даже вкусные детские пюрешки, которые мне привозили мамины знакомые из Москвы (мама просила, в надежде, что я хотя бы их буду есть! Вот и доча у меня такая же привереда, малоежка)!

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Видимо))) а ты даешь из бутылочки кашу? я что то не поняла... Я из ложки сначала давала, потом из бутылочки попробовала, не ест особо все равно))

0
03.12.2012
tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино

Когд порции маленькие были, ложечкой ели (только очень долго получается), а потом из бутылочки, что бы ускорить процесс, из бутылочки доча ела хорошо (на смеси), а вот когда с ложки ели, половину выплевывала!

0
03.12.2012
Катерина
Евгений, 21 год 1 месяцАлена, 14 лет 4 месяца Коркино

У меня кукурузную плохо ела,а вот рисовую хорошо.Это было с 5 месяцев,а сейчас нам почти 10 мес,каши стала плохо есть(((

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Классно, Катя) У меня вот еще есть гречневая для детей, может лучше пойдет)

0
04.12.2012
Катерина
Евгений, 21 год 1 месяцАлена, 14 лет 4 месяца Коркино

Попробуй гречку)Мы овсянку плохо ели.Сейчас мультизлаковые даю с фруктами.Каждый ребенок индивидуален.Вот)))

0
04.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

гречку ест!!

0
04.12.2012

Мы хорошо кушаем кашки особенно если включить песенки детские и подепевать.Любим рисовую и овсяную,овсяная самая вкусная Нестле!!!

0
03.12.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Мы тоже овсяную нестле едим))) Ооочень нравится, прям ложка за ложкой и психует, если темп сбила))))))) Прям мням-мням)))))
0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ничего себе) классно, надо попробовать овсяную нестле)

0
04.12.2012
Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

Мое чудо без молочную кашу вообще не пробует. Один раз дала ложку сделал вид что его сейчас вырвит и больше рот не открывал.

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Ха ха) смешные такие эти дети) у меня тоже рот сомкнет и говорит ууууууууууу, не ест)

0
03.12.2012
Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

ой это точно и хоть как отвлекай рот не за что не откроет!

0
03.12.2012
katya
Артемка, 14 летКирилл, 10 лет 11 месяцев Омск

у меня малыш кашку хорошо ест, съедает за раз 150-170 мл, даю ему нутрилон овсяную

 

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

хорошо вам)

0
03.12.2012
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев

мы хорошо едим только овощи,фрукты хуже,а кашу вообще почти не ест :(

0
03.12.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня тоже овощи и фрукты ест, а кашу еле как

0
03.12.2012

а мы хорошо едим, ротик открываем и каждой ложке радуемся)) на воде, даже молоко не добавляю (по запарке в первый раз не добавила да та ки стали кушать на водичке, не капризничает ведь))) только теперь щечки покраснели и не знаем на что, пока кашу не едим

0
03.12.2012
Прикол, про нас Фенхелевый чай

Похожие записи