Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

А нам 6 месяцев)))

Абан
ОХ Уляьнка- обезьянка! - так быстро выросла = красотулька! Поздравляем от всего сердца!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Спасибо большое!!!! А сами-то вы как быстро и незаметно выросли!!!! Уже мужчинка прям у тебя)))
0
26.01.2011
Абан

угу - мужик!

0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю очаровательную Ульяночку! image
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Ой, спасибо большое!!!image
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Салда
ой а у нас такая же пеленочкак с пчелками))))ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМimage
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Спасибо!!!:)))
0
25.01.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
нравится фотка, где с папой сидит, так хорошо спинку держит) молодчинка!!!
0
28.01.2011
СЛИЗЬ уже просимся на ручки)))

Похожие записи