Войти
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Ле-е-е-ето-о-о-о!!!!!!! Ау-у-у-у!!!!!!!!

Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Бедненькие! Снег - капец! У нас лето во всю.И вам желаю, что б оно скорее к вам пришло! А зубки так же как и у вас лезут, тоже почти месяц прошёл, а второго пока нет!
0
26.05.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Фу-у-у, а то я переживаю - все вокруг зубастые, а у нас в ротике беленький, волнистый, острый и ОДИНОКИЙ зубик скучает))) А вот с летом вам завидую... ОЧЬ прям...
0
26.05.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
У нас он такой же. Да лето класс, но кача минусов мухи, комаров уйма и всякие летучие ползучие гады жить мешают!
0
26.05.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Да какие же это минусы!!!!!! Вот снег с градом и температурой от 0 до +5 - вот это минусы, а у вас... ПРЭЛЭСТЬ просто!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Ну конечно не могу не согласится!
0
28.05.2011
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Сегодня был град, снег и дождь... И вся эта какафония периодически подсвечивалась солнцем! Видимо лето отменяется image
0
27.05.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Да пипец... И мы, как специально, этим "летом" никуда не летим...:-(((
0
27.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
какая красотка!  на первом фото наверно трогает свой 28--ми дневный зубик)))
0
27.05.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
Ага))) А за красотку спасибо)))image
0
27.05.2011
ZZZ
Абан
Аня! летние вещи носить дома будем - ЛЕТА НЕГ БУДЕТ _ ТОЧНО!!!
0
26.05.2011
-Аня-
Ульянка, 15 лет 11 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
ДА?????????? Честно??????????? Я ра-а-а-а-асстро-о-о-о-оила-а-а-а-ась.....................image
0
27.05.2011
liza
ДАРИЯ, 15 лет 11 месяцев Челябинск

у нас вылез первый нижний зубик в 7,5м.,второй соседний нижний в 9м., они такие смешные разные теперь по высоте )))) и все тишина,уже скоро 11м,но намеков пока не замечали на другие....

0
27.05.2011
))) Ур-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ХОДИМ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи