Пипец!!! Сегодня 26 МАЯ!!! Время 11 вечера, а у нас идет СНЕГ.... Уже прилично навалило... Интересно, ЛЕТО в этом году будет??? Так хочется ребеночка на солнышке погреть... А то постоянно эти комбезы, куртяхи, толстовки.... БЛИН!!!!!!
Позавчера были, кстати у педиатора - взвесились - вес 8620!!! Это за месяц мы набрали 570 гр!!!! Если считать, что в прошлый мес. мы набрали всего 50 (!!!) гр. это круто!!! Педиатор сказал, что эт не много, а нормально))))
А эт мы)))
А еще нашиму зубику скоро уже месяц будет - 28 числа, а вот второго до сих пор нет... Они же должны парами лезть, вроде... Педиатор сказала, что ниче страшного - вылезут еще))) и чтоб я не волновалась... А ваши зубки парами лезут или как у нас - по одиночке???
Позавчера были, кстати у педиатора - взвесились - вес 8620!!! Это за месяц мы набрали 570 гр!!!! Если считать, что в прошлый мес. мы набрали всего 50 (!!!) гр. это круто!!! Педиатор сказал, что эт не много, а нормально))))
А эт мы)))

А еще нашиму зубику скоро уже месяц будет - 28 числа, а вот второго до сих пор нет... Они же должны парами лезть, вроде... Педиатор сказала, что ниче страшного - вылезут еще))) и чтоб я не волновалась... А ваши зубки парами лезут или как у нас - по одиночке???


