Бли-и-и-ин, целый день невыносимо болит поясница - из -за чего???? Дочу на руках особо не таскаю, да и в наклонку не работаю.... А еще не могу долго стоять, к примеру когда мою посуду, глажу белье и т.п. - минут через 10 начинают гудеть ноги... А в добавок ко всему еще вернулась тошнота... Красота))))))
С нетерпением жду среды - пойдем с малышом на учет вставать)))
С нетерпением жду среды - пойдем с малышом на учет вставать)))

