Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Петропавловск-Камчатский

разваливаюсь, что ли?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск
У меня тоже ноги тянет, особенно когда ложусь. Невыносимо!!! А тошнота и рвота пока ещё никуда не ушли. Ужжжжас.
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Седня, вроде, не тошнит, хотя время уже 3 часа)))
А с ногами вообще ужас - я когда дочей была Б, так месяцев с 5-6 ноги под утро сводило ужас как! Всегда под рукой булавка-иголка была и подушка высокая - ноги на нее закидывать) неужели меня опять такое ожидает???
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск
Вполне возможно, мне родные говорят раз эта Б намного тяжелее значит девочка ))
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот и проверим..))) у меня тоже эта Б сложнее идет пока((((
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красноярск
Мы очень хотим девчушку. Поэтому пока верим очень-очень!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я мальчика хочу)))

а муж дочку

0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
А у нас девчушка уже есть, поэтому хотелось бы мальчугана))) Хотя девочка - эт здорово, да и Ульянке была бы сестренка... Вобщем, малыш, мы тебя ждем)))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
ну это временно и думаю пройдет набирайтесь трпения)и удачи вам в консультации...нам еще 10 дней и тоже пойдем))
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Спасибо))) Вам тоже удачки) Берегите себя)
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
взаимно))
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

о!!на учет-эо здорово)))...мне бы тоже успеть до 12 нед...но для эого нужно в минск домой уезжаь(((...

а спина и поясница у меня тоже жутко ноют((..я думаю это еще из-за предыдущей Б...

0
10.10.2011
А я думала что только у меня такие проблемы с ногами и поясницей
0
10.10.2011
Растем))) вредитель)))

Похожие записи